Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЮMoney сообщил, как экономить до 50% на онлайн-распродажах
Фото: Царьград
Экономика

ЮMoney сообщил, как экономить до 50% на онлайн-распродажах

Директор по розничным продуктам «ЮMoney» Андрей Ефимочкин рассказал, как покупатели меняют стратегии шопинга. Он отметил, что экономия до 50% возможна благодаря анализу цен, шопинг-ассистентам и правильному выбору способов оплаты.

Специалист в области онлайн-распродаж, занимающий должность директора по розничным продуктам в финтех-компании «ЮMoney», Андрей Ефимочкин рассказал, что потребительские привычки претерпевают изменения. Современные покупатели всё реже склонны совершать импульсивные покупки во время значительных распродаж, предпочитая разработку продуманной стратегии покупок.

Существенный вклад в экономию может внести предварительный анализ цен с использованием специализированных приложений и браузерных расширений, который целесообразно начать за одну-две недели до начала распродажи, поделился эксперт в интервью газете «Известия».

В случае если время упущено, на помощь приходят шопинг-ассистенты и Telegram-боты, предлагающие анализ цен различных платформ в реальном времени, а также подбор лучших предложений с учётом персональных скидок и местоположения доставки

, — добавил Ефимочкин.

Кроме того, он отметил важность правильного выбора метода оплаты, что предоставляет возможность комбинировать скидки магазинов, промо-коды и кешбэк. Иногда общее преимущество от такого подхода может составить до 50% от первоначальной стоимости товара, добавил он.

В ранее проведённой беседе с НСН специалист по розничному рынку Андрей Карпов указал, что предновогодние деньки обычно подталкивают потребителей к совершению покупок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
Рубль – самая сильная валюта в мире. Продолжение в 2026-м?
В прямом эфире: