Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлия Годунова показала кожу с прыщами на канале Nikki Seey
Фото: Царьград
Общество

Юлия Годунова показала кожу с прыщами на канале Nikki Seey

Юлия Годунова, партнёрша Влада A4, показала своё лицо с прыщами на YouTube-канале Nikki Seey. 29-летняя инфлюэнсер рассказала о своих усилиях по улучшению состояния кожи, включая обращение к психологу и корректировку рациона.

Партнёрша известного белорусского блогера и певца Влада Бумаги, известного как Влад A4, блогер Юлия Годунова представила видео, в котором показала кожу с прыщами. Видео появилось на YouTube-канале Nikki Seey.

29-летняя инфлюэнсер снята в обтягивающем коричневом топе на тонких бретелях, с рыжими распущенными волосами. Она поделилась, что проходит через определённые этапы в жизни, отражающиеся на её теле, и продемонстрировала высыпания на коже.

«Уже несколько месяцев у меня неидеальная кожа. Первое, что я поняла и над чем стала работать с психологом, что этого нужно перестать стыдиться», — сообщила она.

Блогер объяснила, что для решения этой проблемы она прошла медицинские анализы, изменила питание и уход за кожей, а также сосредоточилась на эмоциональной саморегуляции.

В августе «Первая вице-мисс Россия — 2014», модель и бывшая подруга рэпера Тимати Анастасия Решетова также показала лицо с прыщами крупным планом.

Ранее мы писали о том, как Елена Малышева делится своими секретами молодости, которые позволяют ей оставаться в такой отличной форме в 64 года. Среди обсуждаемых методов находятся регулярные косметические процедуры и здоровый образ жизни, что подтверждается экспертами, такими как пластический хирург Магомед Гаджиев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь