Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эрмитаж откроет бесплатный вход 7 декабря в честь Святой Екатерины
Фото: Царьград
Культура

Эрмитаж откроет бесплатный вход 7 декабря в честь Святой Екатерины

Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге предоставит возможность бесплатного посещения 7 декабря, в честь Дня Святой Екатерины. Для доступа необходимо получить билеты на сайте или в кассах. Ожидается наплыв гостей, возможны замедления работы сайта.

Государственный Эрмитаж предоставит возможность посетителям бесплатно посетить все его комплексы в Санкт-Петербурге 7 декабря. Эта информация размещена в официальном Telegram-канале музея.

"7 декабря 2025 года — общегородской праздник, посвященный Дню покровительницы Эрмитажа Святой Екатерины. В этот день главный музей страны подготовил традиционный подарок для жителей и гостей Санкт-Петербурга — возможность бесплатно посетить главный музейный комплекс, Главный штаб, реставрационно-хранительский центр 'Старая деревня', Дворец Меншикова, Музей императорского фарфорового завода и Зимний дворец Петра I", — сказано в сообщении.

Для посещения музея потребуется получить бесплатные билеты на сайте или в кассах Эрмитажа. В музее предупредили, что "при большом наплыве посетителей сайт может работать медленнее, а бесплатные билеты быстро закончатся".

Кассы комплексов Эрмитажа на Дворцовой площади будут работать с 11:00 до 17:00 в этот день. Чтобы избежать массовых скоплений посетителей в гардеробах и вестибюле, проход к кассам будет организован небольшими группами.

Ранее генеральный директор музея Михаил Пиотровский сообщил, что с этого года Государственный Эрмитаж установил восемь дней в году для бесплатного посещения экспозиций всеми категориями посетителей. Помимо Дня Эрмитажа, вход в музей будет свободным:

  • в Рождество (7 января),
  • 23 февраля и 8 марта,
  • 12 апреля в День космонавтики,
  • 18 мая в День музеев,
  • а также в День учителя 5 октября и в День народного единства 4 ноября.

Ранее мы писали о планах открыть каток на Болотной площади в Москве, который станет частью мероприятия «Фабрика подарков». Каток, способный вместить до 500 человек, представляет собой новое культурное пространство, где жители и гости города смогут насладиться катанием на коньках, а также принять участие в интерактивных активностях и приобрести продукцию местных производителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь