Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Энергетики устраняют аварию и восстанавливают свет в Академгородке
Фото: Царьград
Происшествия

Энергетики устраняют аварию и восстанавливают свет в Академгородке

В Новосибирском Академгородке энергетики ликвидируют аварию на электроподстанции, оставившую в понедельник утро более 30 зданий без света. Восстанавливается электроснабжение в корпусах университета и научных учреждений Сибирского отделения РАН при минус 30 градусах.

В Новосибирском Академгородке энергетики ликвидируют серьезную аварию на электроподстанции, в результате которой произошло отключение освещения. Данную информацию РИА Новости предоставили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.

Согласно данным, опубликованным на онлайн-ресурсе Мой город, инцидент произошел в утренние часы понедельника. В результате аварийной ситуации без электроснабжения осталось более 30 зданий, включая корпус Новосибирского государственного университета и научные учреждения Сибирского отделения РАН.

В министерстве подтвердили, что работы по восстановлению электроснабжения ведутся активно, и уже принимаются меры по подключению зданий. Отметим, что текущая температура воздуха в Новосибирске составляет около минус 30 градусов.

Ранее мы писали о серии взрывов на юге Украины, которые привели к серьезным повреждениям инфраструктуры, согласно заявлению Сергея Лысака, главы Одесской военной администрации. На данный момент точные детали о характере и масштабе нанесенного ущерба остаются нераскрытыми, что вызывает обеспокоенность относительно дальнейшего восстановления региона и потребует дополнительных мер безопасности и защиты населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: