Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Энергетический кризис в Подмосковье: 230 бригад борются с последствиями снегопада
Фото: Царьград
Происшествия

Энергетический кризис в Подмосковье: 230 бригад борются с последствиями снегопада

В Подмосковье майский снегопад вызвал масштабные перебои в электроснабжении, сравнимые с ущербом от ледяного дождя 2011 года. Александр Пятигор сообщил о круглосуточной работе 230 бригад и 700 специалистов для скорейшего восстановления электросетей.

По информации генерального директора ПАО "Россети Московский Регион" Александра Пятигора, последствия повреждений электросетей в Подмосковье, вызванных майским снегопадом, сопоставимы с ущербом от ледяного дождя, произошедшего в 2011 году. Ситуация требует круглосуточной работы.

Александр Пятигор отметил, что в ликвидации последствий аварии задействованы дополнительные бригады компании "Россети", которые должны прибыть 3 мая.

Мы работаем 24 часа в сутки, внедрили скользящий график для персонала и привлекли ресурсы подрядных организаций.

В некоторых местах ремонтники вынуждены не только ремонтировать, но и заново строить линии электропередач из-за сложности доступа к участкам.

Особые погодные условия в мае оказали влияние на режим работы энергетиков. Но, несмотря на это, команда мобилизована для того, чтобы как можно скорее восстановить электроснабжение для клиентов. В ликвидации аварии употребляется более 100 автономных источников питания для обеспечения критически важных объектов электроэнергией.

По словам Пятигора, первой оценке специалистов потребовалась корректировка, однако энергетики, совместно с МЧС и другими службами, продолжают работать с максимальной эффективностью. Главная задача заключается в скорейшем восстановлении электроснабжения для всех пострадавших потребителей.

Мы прилагаем все усилия и надеемся на понимание со стороны потребителей.

Согласно пресс-службе губернатора и правительства Московской области, в устранении последствий аварии задействовано около 230 ремонтных бригад, 700 специалистов и 265 единиц техники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь