Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экстренная посадка самолёта FedEx в Ньюарке: пожар после удара птицы
Фото: Царьград
Происшествия

Экстренная посадка самолёта FedEx в Ньюарке: пожар после удара птицы

Транспортный самолёт FedEx совершил экстренную посадку в аэропорту Ньюарк Либерти из-за возгорания двигателя, вызванного столкновением с птицей. Судно направлялось в Индианаполис. FAA начнёт расследование инцидента.

Транспортный самолёт курьерской компании Соединённых Штатов FedEx был вынужден совершить экстренную посадку вскоре после взлёта в Международном аэропорту Ньюарк Либерти, расположенном в штате Нью-Джерси. Причиной этой меры стало возгорание в двигателе, которое произошло из-за столкновения с птицей, как передаёт телеканал Fox News, ссылаясь на представителя аэропорта.

"Транспортный самолёт FedEx в субботу утром экстренно приземлился в аэропорту Ньюарка в Нью-Джерси после столкновения с птицей, что привело к возгоранию в одном из двигателей", — уточняет телеканал.

По данным Fox News, свидетели инцидента слышали громкий взрыв. Представитель аэропорта сообщил, что самолёт благополучно приземлился в 8:07 по местному времени (это соответствует 16:07 по московскому времени).

Как мера предосторожности работа аэропорта была временно приостановлена, но вскоре её уже удалось возобновить. В своём комментарии телеканалу FedEx сообщили, что воздушное судно направлялось в город Индианаполис, штат Индиана. Тем не менее, на этапе взлёта произошло столкновение с птицей.

Согласно данным Федерального управления гражданской авиации США (FAA), инцидент произошёл с самолётом модели Boeing 767. FAA планирует проведение расследования для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь