Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Ладушкин рассказал о сложностях продажи ярких авто
Фото: Царьград
В мире

Эксперт Ладушкин рассказал о сложностях продажи ярких авто

Эксперт Евгений Ладушкин из компании LEM Solution раскрыл особенности продажи автомобилей разных цветов в России. Популярны черный, белый и мокрый асфальт, но имеют свои минусы. Яркие авто труднее продать, хоть и реже угоняют. Общий уход за матовой краской требует особого внимания.

В разговоре с RT, руководитель экспертной компании LEM Solution Евгений Ладушкин сообщил, что автомобили ярких цветов сложнее продать, несмотря на то, что такие цвета помогают в защите от угона. Он отметил, что в России автомобили черного, белого цветов и оттенка мокрого асфальта пользуются наибольшей популярностью у покупателей. Эти цвета не теряют своей ликвидности, сохраняя высокую востребованность.

Тем не менее, продолжил специалист, у популярных цветов имеются и недостатки. Чёрные и белые автомобили сложно подобрать по цвету даже у профессионалов-колористов из-за выгорания со временем, воздействия песка и старения краски. Это может затруднить подбор точного оттенка, совпадающего с оригинальным цветом автомобиля.

Ладушкин также указал, что яркие цвета, такие как красный, жёлтый и зелёный, находят своих покупателей. Однако некоторые предпочитают отказаться от таких автомобилей, хотя они и реже становятся жертвами угона из-за повышенного внимания, привлекаемого к ним.

Эксперт подчеркнул, что покупатели часто избегают автомобилей с матовым покрытием. Причина этому в том, что за матовой краской требуется более тщательный уход. Она менее практична из-за заметных загрязнений, по сравнению с глянцевыми покрытиями.

Особенное внимание, по словам Ладушкина, следует уделять автомобилям, покрытым плёнкой. Такая плёнка позволяет изменить цвет, защитить от повреждений или сделать краску матовой, но если её нанести на повреждённую поверхность или сделать это неправильно, это может привести к разрушению самой плёнки.

Ранее автоэксперт Дмитрий Попов разъяснил вопрос о необходимости регистрации автобокса на крыше автомобиля.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь