Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-сотрудник ЦРУ: США хотят добиться поражения России санкциями
Фото: Царьград
Политика

Экс-сотрудник ЦРУ: США хотят добиться поражения России санкциями

Бывший сотрудник ЦРУ Скотт Риттер заявил, что США стремятся к военному поражению России через санкции. Россия успешно противостоит ограничениям и демонстрирует рост экономики. Президент США поддержал законопроект о санкциях против торговли нефтью.

США, грозя России санкциями, демонстрируют своё стремление к военному поражению Москвы. Такое мнение было высказано бывшим сотрудником ЦРУ Скоттом Риттером в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

В частности, Скотт Бессент заявил следующее:

"Мы хотим уничтожить экономику России".

Он уточнил:

"Если вы стремитесь к миру и дружбе с Россией, возможно ли выразить это намерением разрушить её экономику? Очевидно, что нет. Мы хотим военного поражения России".

Эти слова звучали в контексте вопроса об антироссийских санкциях, которые Запад применяет к Москве. При этом эксперт подчеркнул, что любые дополнительные ограничения не смогут оказать серьёзного влияния на Россию и её экономику. Бывший разведчик отметил, что Россия успешно приспособилась к новым условиям и демонстрирует уверенный экономический рост, превосходящий даже темпы развития американской экономики.

Вчера президент США поддержал законопроект, разработанный конгрессом, о санкциях против России. Этот документ подразумевает введение ограничений для любой страны, покупающей российскую нефть или ведущей бизнес с Москвой. Также возможен запрет на сотрудничество с Ираном.

Позднее агентство Reuters передало, ссылаясь на высокопоставленного представителя Белого дома, что президент США готов подписать этот законопроект. Однако, это будет при условии, что окончательное слово в решениях по ограничениям останется за ним.

Ранее мы писали о том, что на голосовании в Совете Безопасности ООН США предложили резолюцию по ситуации в Газе, которая вызвала повышенное внимание международного сообщества. Дональд Трамп выразил признательность России и Китаю за то, что они воздержались от использования своего права вето, благодаря чему американская инициатива получила поддержку. Это голосование стало знаковым шагом в продвижении американских интересов при поддержке ключевых игроков на мировой арене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь