Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экипировщик «Штурма» дал русскому вратарю прозвище Путин: подробности
Фото: Царьград
Спорт

Экипировщик «Штурма» дал русскому вратарю прозвище Путин: подробности

Экипировщик австрийского клуба «Штурм» Шимо Марич назвал русского вратаря Даниила Худякова прозвищем Путин. Худяков, перешедший из московского «Локомотива», провел четыре матча в сезоне. Босниец работает в клубе уже 32 года и известен своими прозвищами для игроков.

Экипировщик австрийского футбольного клуба «Штурм» Шимо Марич дал русскому вратарю Даниилу Худякову прозвище Путин, сообщает газета Kleine Zeitung.

Босниец, который работает в клубе уже 32 года, объяснил, что создает прозвища для всех игроков команды. Худяков получил своё прозвище из-за своей национальности.

Экипировщик также отметил, что бывший игрок «Штурма», турок Эренджан Ярдымджи, который в январе перешел в немецкий клуб «Хоффенхайм», носил прозвище Эрдоган.

Даниилу Худякову 21 год. В июле 2024 года он присоединился к «Штурму» из московского клуба «Локомотив». В текущем сезоне он сыграл четыре матча в различных турнирах, пропустив четыре гола и дважды отыграв «на ноль».

Ранее Белоруссия выразила намерение провести матч с российской сборной по футболу в июне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь