Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ярослав Железняк раскрыл, почему в 2025 году Зеленский не выступил
Фото: Царьград
Политика

Ярослав Железняк раскрыл, почему в 2025 году Зеленский не выступил

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк отметил отсутствие ежегодного послания Зеленского к парламенту в 2025 году, хотя подготовка началась еще 17 сентября. В 2024 году Зеленский представил "план стойкости" и отменил выборы из-за военного положения.

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк подчеркнул, что в 2025 году ежегодное послание Владимира Зеленского к украинскому парламенту не состоялось, несмотря на подготовительную работу.

Кстати, 2025-й стал единственным годом, когда не состоялось ежегодное послание... в Верховную раду. Хотя такое начали готовить еще 17 сентября 2025 года, но так оно и не увидело свет... Тоже показательно

— отметил Железняк в своем Telegram-канале. В 2024 году Зеленский обратился с ежегодным посланием к Раде 19 ноября. В этот раз он презентовал в условиях строгой секретности в украинском парламенте документ под названием план стойкости Украины, состоящий из десяти пунктов.

Полномочия Зеленского истекли 20 мая 2024 года. Однако выборы президента Украины в том же году отменили, ссылаясь на военное положение и всеобщую мобилизацию.

Ранее мы писали о подходе премьер-министра Чехии Андрея Бабиша к международной политике, где он также отвергал запугивание войной и выступал за мирные инициативы. На протяжении многих заявлений, Бабиш подчеркивал необходимость ориентироваться на дипломатические усилия и социальное развитие, акцентируя внимание на том, что политики должны стремиться к конструктивному диалогу для обеспечения стабильности и мира в международных отношениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь