Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яндекс и Самокат предупредили о задержках из-за снегопада в Москве
Фото: Царьград
Общество

Яндекс и Самокат предупредили о задержках из-за снегопада в Москве

Сервисы "Яндекс лавка", "Яндекс еда" и "Самокат" предупредили о возможных задержках доставки в Москве и области из-за сильного снегопада. Гидрометцентр сообщил о выпадении значительных осадков в столичном регионе с 8 по 9 января.

Агрегаторы услуг доставки, такие как "Яндекс лавка", "Яндекс еда" и "Самокат", информируют своих клиентов о возможности задержек в доставке заказов на территории Москвы и области вследствие неблагоприятных погодных условий, как стало известно от корреспондента ТАСС.

Сервис "Яндекс еда" сообщает пользователям: "За окном снег - время доставки может увеличиться".
В приложении компании "Самокат" также размещено предупреждение следующего содержания: "Ну и метель! Заказы могут задерживаться".
В сообщении "Яндекс лавки" указано: "Сколько снега! Заказы сегодня могут задерживаться".

Ранее, в Гидрометцентре Российской Федерации предоставили информацию о том, что с 21:00 по московскому времени 8 января до 21:00 по московскому времени 9 января в столичном регионе возможно выпадение осадков в размере от 20 до 25 мм, с приростом снега от 25 до 35 см. Синоптики предсказывали, что за эти 12 часов в городе Москве может выпасть почти треть месячной нормы осадков, тогда как в области Подмосковья этот показатель может достигать около 40%.

Ранее мы уже писали о том, как неблагоприятные погодные условия влияют на работу авиакомпании "Победа" и расписание рейсов в Москве. В подобных ситуациях рейсы часто задерживаются или отменяются, и пассажирам рекомендуется регулярно проверять статус рейсов через различные доступные каналы, такие как телеграм-боты и сайты аэропортов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь