Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ян из Нуука призвал США уважать демократию Гренландии
Фото: Царьград
Политика

Ян из Нуука призвал США уважать демократию Гренландии

Жители Нуука планируют провести акции протеста против планов США установить контроль над Гренландией. Ян, супруг русской Алёны Кохлер, сообщил, что демонстрации направлены на защиту демократических прав и самоопределения острова.

Жители столицы Гренландии, Нуука, планируют организовать демонстрации против «незаконных и неприемлемых» действий Соединённых Штатов, направленных на установление контроля над Гренландией. Об этом сообщил датчанин, супруг русской Алёны Кохлер, которая передала RT видеоматериал с его участием.

Согласно словам Яна, основная цель акции заключается в отправке ясного и недвусмысленного послания:

«Нас превращают в предмет торговли... Мы стремимся сохранить наш образ жизни и оставаться неамериканцами... Соединённые Штаты обязаны уважать демократические принципы Гренландии, её право на самоопределение и базовые права человека», — приводит его слова Telegram-канал RT .

Ян также отметил, что если президент США Дональд Трамп и Вашингтон продолжат свои действия, то «мир столкнётся с проблемами, значительно более серьёзными, чем вопрос Гренландии».

Ранее Дональд Трамп выразил намерение применить пошлины в отношении стран, в том числе европейских, которые возражают против планов Вашингтона по присоединению Гренландии к Соединённым Штатам.

Ранее мы писали о стремлении Дональда Трампа аннексировать Гренландию, что вызвало широкий резонанс на международной арене. Американский президент публично заявил о своей заинтересованности в этом стратегически важном регионе, на что последовала негативная реакция со стороны правительств Европы и особенно Дании, которая имеет юрисдикцию над островом. Это решение рассматривается как часть более широкой стратегии Соединенных Штатов по усилению своего присутствия в Арктике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь