Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Хиль Пинто отметил победу Венесуэлы в Совете Безопасности ООН
Фото: Царьград
Политика

Иван Хиль Пинто отметил победу Венесуэлы в Совете Безопасности ООН

Министр иностранных дел Венесуэлы Иван Хиль Пинто высоко оценил результаты заседания Совета Безопасности ООН, где была осуждена угроза применения силы США. Василий Небензя выразил поддержку Венесуэле и призвал к защите международного права.

Министр иностранных дел Венесуэлы, Иван Хиль Пинто, дал высокую оценку итогам заседания Совета Безопасности ООН, созванного по просьбе боливарианской республики.

"Венесуэла одержала значимую победу в ООН. На заседании Совета Безопасности было продемонстрировано, что ни одна страна мира, включая исторических союзников Соединенных Штатов, не поддерживает применение или угрозу применения силы в нарушение Устава ООН с целью подчинения свободной и суверенной нации под ложным предлогом борьбы с наркотрафиком," - заявил он в своем телеграм-канале.

Министр подчеркнул, что на заседании была осуждена угроза применения силы США против Венесуэлы, а также пиратские действия в открытом море, направленные на захват венесуэльских нефтяных ресурсов.

В ходе встречи постоянный представитель России при ООН, Василий Небензя, выразил "солидарность с венесуэльским народом перед лицом текущих испытаний и поддержку политического курса правительства [президента Венесуэлы] Николаса Мадуро, направленного на защиту национальных интересов и суверенитета родины".

Небензя также отметил: "Убеждены, что все те, для кого международное право не является пустым звуком, должны встать рядом с Венесуэлой."

Ранее мы сообщали, что на заседании Совета Безопасности ООН Василий Небензя подтвердил поддержку России в отношении Венесуэлы. Он подчеркнул солидарность с политикой президента Николаса Мадуро, направленной на защиту суверенитета страны и ее национальных интересов. Таким образом, Россия продолжает поддерживать Венесуэлу на международной арене, подчеркивая важность независимости и территориальной целостности страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь