Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mirror: Кэти Вуллс раскрыла сложности высоких отношений
Фото: Царьград
Общество

Mirror: Кэти Вуллс раскрыла сложности высоких отношений

27-летняя британка Кэти Вуллс, рост которой составляет 205 см, поделилась трудностями в отношениях: мужчины охотнее видят в ней объект фантазий, чем партнёра для жизни. Вуллс ищет простого и серьёзного спутника для создания семьи.

Обитательница Великобритании с ростом в 205 сантиметров по имени Кэти Вуллс поделилась своими сложностями в отношениях с мужчинами. Свою историю 27-летняя девушка, обладающая впечатляющей высотой, поведала в издании Mirror.

Согласно словам Вуллс, мужчины часто избегают её общества.

«В обществе принято, чтобы в отношениях мужчина был выше ростом. Так трудно найти человека, который действительно готов встречаться с девушкой выше себя»,
— выразила она свои переживания. Девушка заметила, что она интересует мужчин преимущественно как объект сексуальной фантазии. После первого свидания и удовлетворения подобного интереса, они обычно прекращают взаимодействие.

Вуллс упомянула, что регулярно получает пылкие комплименты в интернете, но такие контакты пока не привели к серьёзным отношениям и браку, о которых она мечтает.

«Я тоже люблю исследовать фантазии, но также просто хочу найти кого-то, с кем могла бы создать семью. Мне нравятся самые простые парни: те, кто умеет смеяться и кто будет относиться ко мне всерьез, желая строить совместную жизнь»,
— подытожила она.

Ранее в США мужчина с ростом почти 2,2 метра делился своими трудностями в повседневной жизни. Марк Джексон признался, что ему трудно подобрать одежду и приходится долгие часы искать подходящие вещи в интернете.

Ранее мы писали об издательстве Etro, которое довольно часто оказывается в центре внимания благодаря необычным и забавным историям. История Фрэн, которая обменялась бельём с подругой в баре, чтобы избежать неловкости перед новым знакомым, это ещё один пример того, как неординарные мероприятия становятся темой для обсуждения и шуток.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь