Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Шейк отпраздновала Новый год в традициях русской культуры
Фото: Царьград
Культура

Ирина Шейк отпраздновала Новый год в традициях русской культуры

Ирина Шейк отметила Новый год в лучших русских традициях у себя дома. На её столе были традиционные блюда, а в ночь на 2 января она пересмотрела советскую комедию «Ирония судьбы». Фигуристка Алина Загитова получила неожиданный подарок — японский меч XVI века.

Известная модель Ирина Шейк продемонстрировала, что сохраняет связь с русскими корнями. Родившаяся в городе Еманжелинске, Челябинская область, она отметила Новый год, организовав уютный вечер в лучших традициях.

Ирина Шейк встретила Новый год по-русски. Фото © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / irinashayk1 / 2

На её праздничном столе можно было увидеть традиционные блюда русского застолья:

  • оливье,
  • сельдь под шубой,
  • винегрет,
  • пельмени с кетчупом.

В своём аккаунте в социальной сети модель опубликовала праздничные фотографии, сопровождая их тёплыми пожеланиями. Она выразила благодарность за прошедший год и наслаждение последними зимними днями, поздравив всех своих подписчиков.

В ночь на 2 января Шейк устроила себе ностальгический просмотр советского кинематографа, пересмотрев легендарную комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». В сторис она поделилась знакомым фрагментом, в котором герой Ипполит произносит:

Где Павлик?

и использовала эту цитату как подпись к видео.

Ранее олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала своим подписчикам об оригинальном новогоднем подарке. Она упомянула, что ей вручили японский меч, выкованный в XVI веке, но возраст подарка ввел её в заблуждение. Фигуристка сказала, что подаренному мечу полвека (50 лет), хотя на самом деле ему 500 лет.

Ранее мы писали о советах эксперта по этикету Алевтины Роговой, которая в интервью радиостанции «Говорит Москва» подчеркнула, что не стоит передаривать нежелательные подарки. Это не только нарушает правила хорошего тона, но и может привести к неловкой ситуации, когда подарок вернется к его изначальному дарителю. Также в наших публикациях обращалось внимание на увеличение мошеннических схем, связанных с новогодними подарками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Путин снова жахнул. Цель для "Орешника" выбрал Трамп? Зеленского прячут в секретном бункере

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь