Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Air India сообщила о повреждении самолета А-350 в аэропорту Нью-Дели
Фото: Царьград
Происшествия

Air India сообщила о повреждении самолета А-350 в аэропорту Нью-Дели

Широкофюзеляжный лайнер А-350 авиакомпании Air India столкнулся с багажным контейнером в аэропорту Нью-Дели, что привело к повреждению двигателя и признанию самолета непригодным для полетов. Главное управление гражданской авиации назначило расследование.

Широкофюзеляжный лайнер А-350 авиакомпании Air India получил повреждение двигателя после столкновения с багажным контейнером в международном аэропорту Нью-Дели имени Индиры Ганди. Как сообщает агентство Press Trust of India (PTI), инцидент произошел в условиях ограниченной видимости из-за густого тумана. Ошибочно оказавшийся на пути движения самолета А-350 контейнер был втянут в работающий правый двигатель, что сделало авиалайнер, который должен был выполнить рейс из Нью-Дели в Нью-Йорк, неспособным к полету и требующим ремонта.

Главное управление гражданской авиации Индии инициировало расследование данного происшествия. Авиакомпания Air India располагает шестью лайнерами А-350, один из которых уже находится на техническом обслуживании. Компания уведомила о вероятных задержках на некоторых дальнемагистральных маршрутах, которые обслуживаются самолетами А-350.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь