Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Интурист» предложил тур в Бахрейн за 111,7 тыс. рублей на двоих
Фото: Царьград
Экономика

«Интурист» предложил тур в Бахрейн за 111,7 тыс. рублей на двоих

Ассоциация туроператоров России анонсировала выгодные туры в Бахрейн зимой. «Интурист» предлагает поездки на шесть ночей с проживанием в отелях от 111,7 тыс. рублей на двоих. Для въезда потребуется виза, оформляемая по прибытии.

Русским предоставлена возможность провести зимний отдых с выгодой в Бахрейне. Сообщение об этом размещено на интернет-портале Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Компания «Интурист» предлагает туры в данную страну, расположенную в Персидском заливе, на шесть ночей с отправлением из Москвы 29 ноября и проживанием в четырехзвездочном отеле Grand Safir. Стоимость такого тура составляет от 111,7 тысячи рублей на двоих, что эквивалентно примерно 55 тысяч рублей на одного человека.

Тур с проживанием в пятизвездочном отеле Solymar Hotel & Beach и полным пансионом обойдется чуть дороже — от 154 тысяч рублей за двоих. Недельный тур, в котором предусмотрено размещение в четырехзвездочном отеле Novotel Bahrain Al Dana Resort с обслуживанием по системе «все включено», будет стоить от 193,3 тысячи рублей.

АТОР отметила, что зимний период является наиболее подходящим временем для поездки в Бахрейн, поскольку температурные показатели составляют около 20-25 градусов тепла, что позволяет путешественникам наслаждаться пляжным отдыхом и экскурсионными программами без излишней жары.

Для въезда в Бахрейн русские должны получить визу, оформление которой производится по прибытии в аэропорт. Визовый сбор составляет 20 долларов США (приблизительно 1,6 тысячи рублей).

Недавно специалист по туризму, основатель турагентства Mayel Travel Майя Котляр предложила русским наиболее доступные по цене зарубежные маршруты для осеннего отдыха. В её список вошли такие страны, как СНГ, Египет, Бахрейн, Катар и Турция.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь