Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Интернасьонал договорился с ЦСКА о трансфере Вильягры
Фото: Царьград
Спорт

Интернасьонал договорился с ЦСКА о трансфере Вильягры

Бразильский клуб "Интернасьонал" заключил соглашение с ЦСКА о переходе аргентинского полузащитника Родриго Вильягры. Ожидается, что он прибудет в Порту-Алегри для завершения сделки. Вильягра станет игроком команды на правах аренды с последующим выкупом.

Бразильская футбольная команда, "Интернасьонал", объявила в социальной сети X о том, что достигнуто соглашение с московским ЦСКА относительно трансфера аргентинского полузащитника Родриго Вильягры. В свою очередь, Вильягра уже согласовал условия личного контракта и в ближайшее время отправится в Порту-Алегри для прохождения медицинского обследования и окончательного завершения сделки.

Ранее журналист Экрем Конур информировал, что "Интернасьонал" арендует Вильягру, при этом с обязательством выкупа стоимостью в 5 млн евро в случае, если аргентинец примет участие в 60% матчей за клуб.

ЦСКА приобрел игрока из "Ривер Плейт" в марте 2025 года за 3,7 млн евро. В составе команды из Москвы футболист принял участие в 11 матчах, выступая на различных турнирах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь