Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Инициалы на оружии: следователи США ищут убийцу Чарли Кирка
Фото: Царьград
Происшествия

Инициалы на оружии: следователи США ищут убийцу Чарли Кирка

Чарли Кирк, известный американский консервативный активист, был смертельно ранен в Университете долины Юта. Следователи обнаружили инициалы на винтовке и пулях. Предполагаемая связь с движением "Антифа" вызывает интерес у правоохранительных органов.

Согласно информации, предоставленной телеканалом CNN, на винтовке, из которой предположительно был убит консервативный активист из США Чарли Кирк, обнаружены инициалы, на основе которых следственные органы стремятся установить личность подозреваемого. Источником данных стала газета Wall Street Journal, сообщившая о том, что в США следователи нашли пули с гравировками, содержащими лозунги антифашистского движения "Антифа", находящиеся в той самой винтовке.

В сообщении телеканала уточняется, что среди всех найденных отметок, есть инициалы, которые правоохранительные органы надеются использовать для сопоставления с профилями подозреваемых лиц.

Чарли Кирк, поддерживающий президента США и придерживающийся консервативных взглядов, был смертельно ранен на массовом мероприятии, проводившемся в Университете долины Юта. Известно, что Кирк высказывался против предоставления помощи Украине, называл Владимира Зеленского препятствием к миру и утверждал, что он является "марионеткой ЦРУ". Также Кирк заявлял, что Крым всегда был частью России.

Телеканал CNN подчеркивает, что Кирк оказал значительное влияние на победу Дональда Трампа на выборах благодаря обеспечению высокой явки американской молодежи. Ранее в том же году произошли две попытки покушения на жизнь бывшего кандидата в президенты США Дональда Трампа, который ставил под сомнение участие США в помощи Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь