Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Times of India: Мужчина вернулся к семье после пропажи на 45 лет
Фото: Царьград
В мире

Times of India: Мужчина вернулся к семье после пропажи на 45 лет

В Индии мужчина, пропавший на 45 лет из-за потери памяти после травмы головы, вернулся к своей семье. Второй удар по голове восстановил воспоминания, и спустя годы он воссоединился с братьями и сёстрами. Родные считают его возвращение настоящим чудом.

В Индии мужчина, исчезнувший на 45 лет, сумел вернуться к своей семье благодаря удару по голове. Газета Times of India отметила эту историю как настоящий болливудский хит. Когда мужчине было 16 лет, он получил травму головы, из-за чего потерял память. Юноша взял себе новое имя и переехал в другой штат. Его родные длительное время пытались его найти, однако вскоре утратили надежду и предположили его гибель. Спустя годы он вступил в брак и стал отцом троих детей. Однако несколько месяцев назад произошло новое несчастье — мужчина снова получил травму головы, после чего к нему начали приходить воспоминания. Вспышками восстанавливаются образы деревенских дорог, манговых рощ, холмов и места, называемого «Сатаун». Спустя 45 лет он воссоединился с братьями и сёстрами. Семья испытывает сожаление лишь из-за того, что родители не узнали о том, что их сын жив.

Ранее стало известно, что разлучённые в детстве сёстры нашли друг друга через 24 года. Одна сестра живёт в Испании, а другую нашли в Нижегородской области в сложной жизненной ситуации и с амнезией.

Ранее мы писали о шокирующих преступлениях Дмитрия Артамошина, известного как Богородский маньяк. Он похищал и подвергал насилию женщин, а также жестоко обращался со своим сыном. Артамошин уже имел судимость за угоны и кражи, а одна из его жертв смогла сбежать из заточения и была найдена в Волгоградской области. Следствие продолжает изучать его возможную роль в нанесении травм ребенку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь