Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иллюзия обмана 3 собрала 255 млн рублей в уик-энд России
Фото: Царьград
Культура

"Иллюзия обмана 3" собрала 255 млн рублей в уик-энд России

Криминальный триллер "Иллюзия обмана 3" занял первое место в российском прокате с выручкой 255,2 млн рублей за уик-энд 27-30 ноября. Анимационный фильм "Зверополис 2" и российская комедия "Письмо Деду Морозу" также вошли в тройку лидеров.

Криминальная драма "Иллюзия обмана 3" вновь возглавила список лидеров российского проката, собрав за выходные 255,2 млн рублей. Эти данные представлены на портале kinobusiness по данным за 27-30 ноября.

Фильм разворачивает историю о новом поколении иллюзионистов, объединившихся с группой "Четырех всадников", чтобы совершить кражу самого крупного в мире алмаза у преступной семейной группировки. Российская премьера фильма состоялась 13 ноября. В главных ролях выступили Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Айла Фишер, Джастис Смит, Доминик Сесса, Ариана Гринблатт, Морган Фриман и Розамунд Пайк.

На второй строчке рейтинга разместился анимационный фильм "Зверополис 2", продолжая историю о приключениях полицейской крольчихи Джуди и лиса Ника. В этой части они должны раскрыть дело о загадочной рептилии, которая изменила жизнь в зверином мегаполисе. Мультфильм заработал 177 млн рублей в российских кинотеатрах. В ролях участвовали Джейсон Бейтман, Форчун Феймстер, Джиннифер Гудвин и Ке Хюи Куан.

Российская комедия "Письмо Деду Морозу", поставленная режиссёром Кириллом Кузиным, заняла третье место в рейтинге, собрав 45,5 млн рублей. История рассказывает о юристе Петре Безуглове, который переживает развод и нелегкие рабочие будни. Его сын Ваня находит письма, которые Петр писал в детстве Деду Морозу, и отправляет их, после чего случается волшебство - все детские мечты его отца начинают сбываться. В главных ролях снялись Антон Филипенко, Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Екатерина Темнова и Константин Каримов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь