Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
TikTok-блогер пожаловался на худший полет из-за плачущего ребенка
Фото: Царьград
Общество

TikTok-блогер пожаловался на худший полет из-за плачущего ребенка

Пассажир рейса поделился своим "худшим" опытом полета рядом с плачущим ребенком. Видео, опубликованное в TikTok, вызвало волну возмущения в сети. Комментарии пользователей критиковали поведение ребенка и его воспитание.

Пассажир авиарейса выразил недовольство по поводу того, что полет в компании чужого плачущего ребенка стал для него "худшим опытом в жизни", что вызвало бурные эмоции среди пользователей сети. Видео, снятое на борту самолета, он разместил на своем аккаунте @iampaullee в TikTok.

На кадрах можно наблюдать, как девочка, расположившаяся рядом с блогером, улеглась ногами на соседнее кресло в его сторону, периодически задевая его руки, пока он сидел и старался спокойно переносить ситуацию.

"Худшее место в самолете — рядом с плачущим ребенком",
— прокомментировал он.

Комментируя видео, пользователи сети выразили свое негодование по поводу поведения девочки и ее манер.

  • "Уважаемые мамы, помните, ваш ребенок особенный только для вас. Уважайте чужие границы"
  • "Нельзя позволять ребенку пинать незнакомого человека!"
  • "Если б я так себя вел, мать бы меня отругала"

До этого мать двухлетнего ребенка высказала жалобу на попутчицу по авиаперелету, после чего она не желает больше путешествовать с малышом. Пользователи на форуме в своих комментариях поддержали женщину, утверждая, что она имеет полное право на возмущение в сложившейся ситуации.

Ранее мы писали о трагическом случае в Красногорске, где мальчик получил тяжелые травмы в результате происшествия. Врачи Центра Рошаля сразу же стали оказывать ему необходимую помощь. На данный момент состояние ребенка стабилизировалось, и что особенно важно, он пришел в сознание и начал говорить. Медики продолжают работать над восстановлением функции правой кисти мальчика, и его выздоровление идет положительно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь