Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ИИ улучшит издательские процессы в следующем году
Фото: Царьград
Технологии

ИИ улучшит издательские процессы в следующем году

В обзоре раскрываются итоги рынка и подорожание книг, сезонные тренды и прогноз цен на следующий год. Рассматривается внедрение ИИ в издательские процессы, а также анализируются лидирующие жанры и бестселлеры. Внимание уделено психологии и истории как топовым направлениям нон-фикшна.

  • [00:24] Результаты книжного рынка и рост цен на издания
  • [01:00] Сезонные тренды и влияние изменений в ценах
  • [02:00] Прогноз стоимости книг в следующем году
  • [02:34] Интеграция ИИ в процессы издания
  • [03:47] Лидирующие жанры и бестселлеры
  • [03:55] Психология и история — главенствующие направления нон-фикшна

Ранее мы сообщали о прогнозах по ключевой ставке и инфляции в России, представленных главным аналитиком Совкомбанка Михаилом Васильевым. По его мнению, ключевая ставка в 2026 году может составить 13-15%, в то время как инфляция ожидается на уровне 6,2%. Также поднимался вопрос о том, что банковские вклады постепенно теряют свою привлекательность как самый выгодный финансовый инструмент, согласно мнению эксперта Дмитрия Голубовского.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь