Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хирург Свиридов раскрыл секреты красоты Анны Плетневой
Фото: Царьград
Медицина

Хирург Свиридов раскрыл секреты красоты Анны Плетневой

Пластический хирург Сергей Свиридов поделился наблюдениями о возможных косметических процедурах, к которым могла обратиться певица Анна Плетнева. Он предположил, что для поддержания красоты артистка могла использовать ботокс, филлеры и другие современные методики.

Пластический хирург Сергей Свиридов поделился мнением о методах поддержания красоты солистки российской группы «Винтаж» Анны Плетневой. Его комментарии были представлены на портале «Страсти».

Эксперт подчеркнул, что артистка, вероятно, прибегала к инъекциям филлеров и ботокса, а также применяла ультразвуковой SMAS-лифтинг.

К списку возможных процедур также можно отнести:

  • фототерапию для устранения сосудистых сеточек, пигментации и расширенных пор,
  • повышение ровности оттенка кожи.

Дополнительно, как отметил специалист, 48-летняя певица могла обратить внимание на:

  • коррекцию овала лица с применением липосакции подбородка,
  • пластику век.

Ранее, в ноябре, пластический хирург Миллисент Ровело из Беверли-Хиллз озвучила предположения о возможных причинах изменений во внешности известного канадского актера Джима Керри.

Ранее мы писали о предостережении врача и телеведущего Александра Мясникова по поводу опасности кроверазжижающих препаратов, особенно при их неправильном и бесконтрольном применении. В период пандемии COVID-19 количество случаев самостоятельного использования таких препаратов увеличилось, о чём Мясников предупреждал в своём телеграм-канале, указывая на риск серьёзных последствий для здоровья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу" Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород
"Мы в курсе": Актёры против "серости и грязи" - кто зарабатывает на стране, которую ненавидит?
В прямом эфире: