Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хирург Морено раскрыла три причины есть темный шоколад для сердца
Фото: Царьград
Медицина

Хирург Морено раскрыла три причины есть темный шоколад для сердца

Хирург Инес Морено из 20minutos рассказала о пользе темного шоколада для людей с сердечными заболеваниями. Шоколад расслабляет артерии, улучшает эластичность сосудов и снижает давление. Александр Умнов ранее отметил вред курения для сердца.

Хирург Инес Морено рекомендует включать в рацион темный шоколад людям с установленными сердечными заболеваниями. Специалистка выделила три значительных причины для такого шага. Об этом информирует издание 20minutos.

Прежде всего, Морено отмечает, что флавоноиды в темном шоколаде способствуют увеличению выработки оксида азота, что содействует расслаблению и расширению артерий. Также, данный продукт улучшает эластичность сосудов.

Кроме этого, как утверждает специалистка, темный шоколад способствует снижению артериального давления. Все эти факторы обеспечивают улучшение кровообращения в организме, что в свою очередь уменьшает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, включая риск инфаркта, подытожила Морено.

Ранее хирург Александр Умнов упоминал о наиболее вредных для здоровья сердца привычках. Он высказался:

курение оказывает отрицательное влияние на этот важный орган.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь