Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Khaosod: туристку едва не изнасиловал молодой таиландец на Ко Тао
Фото: Царьград
Происшествия

Khaosod: туристку едва не изнасиловал молодой таиландец на Ко Тао

На тайском острове Ко Тао 19-летний таец напал на 22-летнюю туристку из Канады, представившись водителем бесплатного мототакси. Инцидент произошел ночью, девушка успела спастись и обратиться в полицию. Подозреваемого задержали 13 ноября.

На популярном азиатском курорте, тайском острове Ко Тао, произошло неприятное событие с канадской туристкой. Портал Khaosod поделился деталями инцидента, когда молодого мужчину заинтересовала 22-летняя девушка, возвращавшаяся ночью домой из бара.

Согласно информации полиции, 19-летний житель Таиланда подъехал к Джулии на мотоцикле, представившись водителем бесплатного мототакси, и предложил подвезти. Девушка согласилась и села к нему на байк. Однако вскоре юноша свернул в тёмный переулок, где начал снимать штаны и приставать к ней.

Джулия сообщила, что, чтобы избежать дальнейших действий злоумышленника, она спрыгнула с движущегося мотоцикла и упала на землю. В тот момент мужчина напал на неё и отобрал телефон, когда она попыталась вызвать помощь. В конце концов канадке удалось выбежать на дорогу и вернуться в безопасное место.

Позже девушка обратилась за помощью в местную больницу, где медики зафиксировали у неё многочисленные травмы, после чего она написала заявление в полицию. Правоохранители изучили записи с камер наблюдения, распространили фотографию предполагаемого преступника и восстановили хронологию нападения.

Рано утром 13 ноября подозреваемого обнаружили рядом со складом, где он скрывался. Анализ мочи показал наличие метамфетамина в его организме. На допросе он признался в своих действиях и заявил, что воспользовался чужим мотоциклом для совершения преступления. Возбуждено уголовное дело.

Ранее русский путешественник в наркотическом опьянении попытался совершить насилие над соотечественницей в её номере на курорте в индийском штате Гоа, пробравшись к ней через балкон.

Ранее мы сообщали о происшествии в Ленинградской области, где в результате падения из окна также была спасена молодая девушка. В обоих случаях несчастные события были связаны с конфликтами в семьях, что подчеркивает важность уделения внимания семейным взаимоотношениям и предотвращения подобных инцидентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь