Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хантер Ишимбаев: шансы Шлеменко и Белаза на реванш 50 на 50 в Челябинске
Фото: Царьград
Спорт

Хантер Ишимбаев: шансы Шлеменко и Белаза на реванш 50 на 50 в Челябинске

Ильнар "Хантер" Ишимбаев оценивает шансы Владислава Ковалева (Белаз) и Александра Шлеменко в поединке-реванше в Челябинске как равные — 50 на 50. Бойцы сразятся 12 сентября за пояс RCC, после первой встречи, в которой Белаз победил раздельным решением.

Ильнар "Хантер" Ишимбаев, владелец пояса Prime FL, не смог определить явного лидера в предстоящем поединке-реванше между белорусским бойцом Владиславом Ковалевым, известным под прозвищем Белаз, и бывшим чемпионом Bellator, русским Александром Шлеменко.

"Это интригующее противостояние с короткой, но запоминающейся историей. В первом бою Шлеменко были вопросы относительно достигнутого результата. Теперь все эти моменты устранены, и он готов приложить максимум усилий для победы. Уверен, что этот бой станет более напряжённым и конкурентным. Я глубоко уважаю Шлеменко и желаю ему победы. Однако Белаз также демонстрирует высокие амбиции, молодость и талант. На этом этапе шансы на реванш кажутся равными — 50 на 50", — заявил Ишимбаев в интервью "Интерфаксу".

Бой запланирован на 12 сентября в Челябинске, где бойцы оспорят пояс RCC в среднем весе. Изначально эти соперники встретились в конце мая в Екатеринбурге, и поединок завершился победой Белаза раздельным решением судей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь