Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Thaiger: 20-летняя тайка обманула насильника и сдала его полиции
Фото: Царьград
Происшествия

Thaiger: 20-летняя тайка обманула насильника и сдала его полиции

20-летняя девушка в Таиланде стала жертвой насильника, но обманом добыла его данные и сообщила полиции. Преступник, 24-летний Раеват, задержан. Ранее курьеры спасли таксистку от пассажира-насильника.

В Таиланде 20-летняя девушка смогла обмануть своего насильника и передать его в руки полиции. Об этом информирует издание Thaiger.

По словам пострадавшей, на обратном пути домой после работы, рядом с ней остановился мотоциклист. Угрожая пистолетом, он заставил её сесть на мотоцикл. Девушка подчинилась и была доставлена в отель, где преступник совершил над ней насилие.

Однако после случившегося девушка проявила смекалку. Она сделала вид, будто осталась довольна встречей, и заявила, что хочет продолжить общение с преступником. С этой целью она попросила его контакт в Facebook (запрещённая в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Не подозревая ничего, преступник передал ей данные и выпустил её на свободу.

Сразу обратившись в полицию, девушка передала всю информацию о преступнике. Выяснилось, что насильником был 24-летний Раеват. Полицейские задержали его и обнаружили, что он зарабатывал на жизнь азартными играми, а средства тратил на метамфетамин. Раеват признался, что в день преступления находился в состоянии возбуждения из-за наркотиков.

Ранее возникла новость о том, что в Таиланде курьеры пришли на помощь таксистке, которую пассажир-насильник избил и пытался удушить. На следующий день пострадавшая решила временно оставить работу и уехать в свою родную провинцию, чтобы отдохнуть перед предстоящим судом.

Ранее мы сообщали о инциденте в Кызыле, где мужчина совершил нападение на школьницу, насильственно её зацеловав. Происшествие попало в объектив уличной камеры, что стало ключевым доказательством для следствия. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело и ведет активное расследование для выяснения всех подробностей произошедшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь