Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хаджимурат Гацалов расскажет о подготовке сборной России к Евро-2025
Фото: Царьград
Спорт

Хаджимурат Гацалов расскажет о подготовке сборной России к Евро-2025

В Пятигорске состоится пресс-конференция, на которой главный тренер сборной России по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов расскажет о подготовке команды к чемпионату Европы-2025 в Словакии. Возможно очное и дистанционное участие представителей СМИ.

В Региональном информационном центре "ТАСС Кавказ", расположенном в Пятигорске, запланирована пресс-конференция, главной темой которой станет подготовка российской сборной по вольной борьбе к предстоящему чемпионату Европы-2025. Турнир пройдет в Словакии с 7 по 13 апреля.

О подготовке команды и о развитии вольной борьбы в России расскажет Хаджимурат Гацалов, главный тренер сборной, олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира.

Для участия в пресс-конференции в очном формате представители средств массовой информации должны направить заявку с корпоративной почты на адрес press-tass-kavkaz@tass.ru. В письме требуется указать ФИО, должность и актуальные контакты журналиста. Вход возможен только для аккредитованных представителей СМИ при наличии паспорта или редакционного удостоверения. Также возможно дистанционное участие, для чего при регистрации следует предоставить личный мобильный номер, связанный с приложением WhatsApp.

Онлайн трансляция мероприятия будет вестись на сайте ТАСС на странице анонса. Ее можно будет также посмотреть в группе Пресс-центра ТАСС на платформе "ВКонтакте" и в Telegram-канале "ТАСС Кавказ".

Дополнительную информацию и аккредитацию можно получить по телефону: +7 (928) 006-40-82.

Мероприятие состоится по адресу: г. Пятигорск, площадь Ленина, дом 2 (внутренний двор здания администрации города).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь