Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор сообщил об эвакуации после ЧП с воронкой в Белгороде
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор сообщил об эвакуации после ЧП с воронкой в Белгороде

В Белгороде на улице Губкина обнаружена воронка от боеприпаса. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что эвакуация жильцов ближайших домов организована. Оперативные службы проводят обход, пострадавших и жертв нет.

На улице Губкина в Белгороде обнаружена воронка от боеприпаса. По информации, предоставленной губернатором Вячеславом Гладковым в телеграм-канале, пострадавших и жертв нет, однако жителей близлежащих домов эвакуируют в безопасное место. Глава региона сообщил, что оперативные и городские службы осуществляют поквартирный обход и организовывают эвакуацию населения.

ЧП в Белгороде. На месте происшествия работают все экстренные службы, — написал он.

Продолжение материала следует.

В предыдущих публикациях мы уже освещали ситуацию, связанную с обрушением кровли торгового центра на улице Наумова в Новосибирске. Авария произошла в результате ухудшения погодных условий, что привело к травмам у двух человек. Спасательные работы продолжаются, пострадавшие доставлены в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи. Экстренные службы активно работают на месте происшествия, задействован кран для разбора завалов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь