Губернатор Оренбургской области отменил режим опасности от БПЛА
Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил об отмене режима повышенной готовности к атаке беспилотных летательных аппаратов на территории региона. Информация об этом размещена в его Telegram-канале.
Власти Оренбургской области отменили режим повышенной готовности к атаке беспилотных летательных аппаратов. О данном изменении проинформировал жителей губернатор области Евгений Солнцев через свой Telegram-канал.
Уважаемые оренбуржцы! Отбой опасности атаки БПЛА на территории Оренбургской области.
Ранее мы сообщали о сотрудничестве гражданской авиации и военных в борьбе с угрозой беспилотников. Министерство обороны России ранее заявляло о применении эффективных мер по перехвату и уничтожению беспилотных аппаратов, направленных на различные регионы страны. На этот раз силы ПВО смогли успешно отразить массированную атаку 32 дронов, что подтверждает высокую степень готовности и надёжности системы противовоздушной обороны страны, сообщает URA.RU.