Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор ЯНАО завершил обновление пожарных депо на Ямале
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор ЯНАО завершил обновление пожарных депо на Ямале

В Шурышкарском районе ЯНАО завершилась семилетняя программа обновления пожарных частей, включающая строительство 24 зданий. Финальным этапом стало открытие депо в селе Мужи, сообщил губернатор Артюхов. В следующем году сюда доставят новую автоцистерну.

Обновление пожарных частей в Шурышкарском районе завершено

В Шурышкарском районе Ямало-Ненецкого автономного округа завершено обновление всех пожарных частей. Андрей Артюхов, губернатор ЯНАО, сообщил, что недавно введенное в эксплуатацию здание для пожарных в селе Мужи стало последним объектом в этой программе. В семилетний период обновления всей инфраструктуры достигнуты значительные успехи.

«В Мужах новоселье отмечают сотрудники окружной противопожарной службы – построили для них новое, просторное здание с тёплым гаражом. Так завершили обновление пожарных депо в Шурышкарском районе – возвели их в четырёх крупных посёлках», — поделился Артюхов в своем Telegram-канале.

Обновление противопожарных структур региона началось семь лет назад. За этот период на Ямале возвели 24 новых здания, включая сооружения в самых крохотных и труднодоступных населённых пунктах.

Согласно заявлению губернатора, в следующем году в село Мужи планируется поставка новой пожарной автоцистерны с лестницей. Эта мера является частью усилий по обеспечению безопасности в регионе и выражением благодарности тем, кто отважно трудится на благо населения.

Правительство Ямала подтвердило, что переезд пожарных из села Мужи в новое модульное здание, площадью 800 квадратных метров, знаменует собой завершение обновления всех пожарных депо Шурышкарского района. До этого в новые ультрасовременные условия переехали пожарные из таких крупных поселков, как Овгорт, Горки и Шурышкары.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь