Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Хинштейн сообщил о пострадавшем в атаке БПЛА на авто
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Хинштейн сообщил о пострадавшем в атаке БПЛА на авто

В Курской области, в селе Белица, в результате атаки БПЛА Вооруженных сил Украины на автомобиль пострадал 69-летний мужчина. Он получил сотрясение мозга и акубаротравму. Губернатор региона Александр Хинштейн сообщил о происшествии в своём Telegram-канале.

В селе Белица, расположенном в Беловском районе Курской области, 69-летний гражданин пострадал от сотрясения мозга и акубаротравмы вследствие атаки беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины на автомобиль. Об инциденте проинформировал губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Ранее руководитель региона сообщил, что в результате удара со стороны ВСУ по машине марки Lada Granta погибла женщина, родившаяся в 1979 году.

По уточненной информации, вследствие атаки вражеского БПЛА на транспортное средство в селе Белица Беловского района пострадал еще один человек. У 69-летнего мужчины акубаротравма и сотрясение головного мозга

- отметил он в своем Telegram-канале.

Мужчина госпитализирован в Курскую областную больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Ранее мы сообщали о серии атак беспилотников на территории приграничных российских регионов, осуществляемых украинскими вооружёнными силами. Эти инциденты вызывают серьезную обеспокоенность жителей и властей, усиливаются меры безопасности и мониторинг воздушного пространства. Особое внимание стоит обратить на недавнюю атаку в Курской области, где в результате нападения пострадала 45-летняя женщина с серьезной травмой головы, что свидетельствует о продолжающейся угрозе со стороны дронов и необходимости усиления противодействующих мер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь