Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Богомаз: ВСУ атаковали беспилотниками Брянскую область
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Богомаз: ВСУ атаковали беспилотниками Брянскую область

ВСУ осуществило атаку с использованием беспилотников на предприятие в Белой Берёзке Брянской области. Пострадали три сотрудницы, которые были госпитализированы. Губернатор Александр Богомаз сообщил об инциденте, назвав его террористическим актом. Также ранее была атака в Белгородской области.

ВСУ нанесло удар с использованием беспилотников по территории предприятия, расположенного в посёлке городского типа Белая Берёзка Трубчевского района Брянской области, в результате чего пострадали три человека. Губернатор региона Александр Богомаз сделал заявление по этому поводу.

«В результате террористических действий киевского режима, к сожалению, ранения получили три сотрудницы предприятия», — отметил он в своём Telegram-канале.

Все пострадавшие были госпитализированы. Ранее на территории Белгородской области также имела место атака дрона ВСУ на автомобиль, в ходе которой пострадала женщина.

Ранее мы сообщали о проведении разведки с использованием беспилотников для выявления стратегически важных целей противника на территории Донецкой Народной Республики. Важно отметить, что использование таких передовых технологий для целеуказания способствует повышению точности ударов. Недавний удар "Искандером-М" по позициям ВСУ в районе Варваровка стал результатом своевременно проведенной разведывательной операции, что подчеркнуло эффективность такого подхода в современных военных условиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь