Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Балицкий сообщил об аварии, оставившей 16 тыс. без света
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Балицкий сообщил об аварии, оставившей 16 тыс. без света

Губернатор Евгений Балицкий сообщил, что в Запорожской области около 16 тыс. абонентов остаются без электричества из-за аварий. Пострадавшие районы включают Бердянский и Пологовский округа. Энергетики работают над восстановлением электроснабжения.

По сообщению губернатора Евгения Балицкого, около 16 тысяч абонентов в Запорожской области остаются без электроэнергии из-за аварий. Вечером 3 января Балицкий сообщал, что без света находятся 33 тысячи абонентов, и планировалось завершить ремонт в течение двух часов.

"На настоящий момент около 16 тысяч абонентов в Запорожской области лишены электроснабжения по причине локальных аварий на линиях. Отключения электричества повлияли на Бердянский, Куйбышевский, Каменско-Днепровский и Пологовский муниципальные округа, а также около 3 тысяч абонентов в Мелитопольском городском округе", - сообщил глава региона в своем Telegram-канале.

Губернатор также отметил, что часть повреждений произошла ночью, и энергетики прилагают усилия для скорейшего восстановления электроснабжения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь