Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Балицкий сообщил о ранении пенсионера в Васильевке
Фото: Царьград
Происшествия

Губернатор Балицкий сообщил о ранении пенсионера в Васильевке

В городе Васильевка Запорожской области беспилотник атаковал автомобиль. В результате происшествия пострадал 85-летний водитель. Губернатор Евгений Балицкий сообщил, что состояние пострадавшего оценивается медиками как стабильное.

Беспилотный летательный аппарат нанёс удар по автомобилю в городе Васильевка, расположенном в Запорожской области, в результате чего пострадал 85-летний пенсионер. Об этом информировал руководитель региона, Евгений Балицкий.

"От атаки БПЛА противника в городе Васильевке пострадал мужчина 1939 года рождения, который передвигался на своем автомобиле", - подчеркнул губернатор в своём сообщении на платформе Мах.

По его словам, состояние здоровья пострадавшего оценивается медицинским персоналом как стабильное.

Ранее мы освещали случаи нападений на медицинских работников, подчеркивая, что подобные инциденты создают значительные риски для их безопасности. Важный момент заключается в том, что работающие на передовой службы скорой помощи часто сталкиваются с агрессией со стороны граждан. Это, в свою очередь, усиливает обсуждение необходимости более строгих мер защиты медперсонала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь