Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Авдеев подписал соглашения на 18 млрд рублей
Фото: Царьград
Экономика

Губернатор Авдеев подписал соглашения на 18 млрд рублей

Во Владимирской области завершился инвестиционный конгресс. Глава региона Александр Авдеев подписал 11 инвестиционных соглашений на сумму 18 миллиардов рублей. Реализация проектов в 2025-2031 годах создаст около 900 рабочих мест.

В рамках инвестиционного конгресса, прошедшего во Владимирской области, было заключено 11 инвестиционных соглашений на общую сумму 18 миллиардов рублей. Их выполнение будет способствовать созданию около 900 рабочих мест, о чём сообщил в своём Telegram-канале глава региона Александр Авдеев.

"Сегодня завершился Владимирский инвестиционный конгресс. <…> По итогам конгресса подписано 15 соглашений, из которых 11 представляют собой инвестиционные договоры на сумму около 18 миллиардов рублей. Их реализация, запланированная на 2025-2031 годы, позволит создать около 900 новых рабочих мест", отметил руководитель региона.

Как подчеркнул Авдеев, в мероприятии участвовали команды ведущих предприятий Владимирской области, представители муниципалитетов, а также партнеры из разных уголков России и зарубежья. Были организованы специализированные площадки для обсуждения и обмена мнениями.

"Проведены деловые встречи, достигнуты важные договорённости, которые, я уверен, станут основой для реализации новых проектов в нашем регионе", подчеркнул губернатор.

Ранее мы освещали новость о том, что губернатор Владимирской области Александр Авдеев объявил о создании индустриального парка "Покров" с инвестициями в размере 500 млн рублей. Эти средства будут инвестированы вдоль трассы М-7, что предполагает значительное развитие региона. Во время проведения Владимирского инвестиционного конгресса также стало известно о новом девелоперском проекте "Покров-сити", что подчеркивает активную инвестиционную деятельность в области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь