Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Григорий Лепс планирует потратить 300 млн на свадьбу с Авророй
Фото: Царьград
Культура

Григорий Лепс планирует потратить 300 млн на свадьбу с Авророй

19-летняя Аврора Киба, спутница Григория Лепса, удивила подписчиков образом ко Дню Всех Святых. Лепс ранее упоминал, что для их свадьбы ему потребуется 300 млн рублей. Однако торжество, запланированное на лето 2025 года, пока отложено.

19-летняя спутница жизни известного исполнителя Григория Лепса, Аврора Киба, разместила в своём персональном блоге свежий образ, приуроченный к празднованию Хэллоуина. Эта публикация вызвала значительный интерес среди подписчиков молодой спутницы артиста.

Поклонники напомнили, что для официального бракосочетания Лепсу потребуются 300 миллионов рублей, о чем он ранее упоминал в интервью. Аврора поделилась, что пропустила праздничные мероприятия из-за недомогания, но решила подготовить символическое поздравление для своей аудитории. Киба поделилась редким снимком с Лепсом и заметила остроту в шутке на тему свадьбы.

Ранее 19-летняя Аврора Киба заявила, что намерена жить за счёт своего 62-летнего жениха, певца Григория Лепса, но лишь после их заключения брака. Артист упоминал, что планирует жениться на девушке летом 2025 года. Однако позднее он отметил, что «не накопил» на празднование.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь