Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гранд сервис экспресс добавит поезда Москва-Крым на Новый год
Фото: Царьград
В мире

Гранд сервис экспресс добавит поезда Москва-Крым на Новый год

На новогодние праздники "Гранд сервис экспресс" запустит два дополнительных поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым. В общей сложности будет курсировать 12 поездов, а в новогоднюю ночь рейсы совершат 32 состава "Таврия".

Во время новогодних праздников будет запущено два дополнительных поезда для пассажиров, отправляющихся из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым. Об этом сообщил представитель крымского отделения компании "Гранд сервис экспресс", Альберт Садретдинов.

Он отметил: "На новогодние праздники мы будем добавлять два дополнительных поезда, которые будут следовать [в Крым] из Санкт-Петербурга и Москвы. Всего на новогодних праздниках будет курсировать 12 поездов, а в пути следования Новый год встретят 8,5 тыс. пассажиров. Это будет особенный праздник в пути, мы подготовили подарки, сюрпризы для наших пассажиров".

В ночь на 1 января по маршруту в Крым и обратно запланированы рейсы 32 поездов "Таврия". Это добавление подтвердили в компании.

АО "Гранд сервис экспресс" выступает как единственный оператор, осуществляющий перевозки пассажиров в Крым по железной дороге с 2019 года. Поезда этой компании, включая проект "Гранд экспресс", ежедневно курсируют между Москвой и Санкт-Петербургом. Поезда "Таврия" осуществляют круглогодичные рейсы не только из столицы и Санкт-Петербурга, но и из Омска, Перми и Кисловодска до Симферополя и Севастополя. За 2024 год компания перевезла в общей сложности 5,85 миллиона пассажиров.

Ранее мы писали о прогнозах на рост туристического потока в Санкт-Петербург во время новогодних праздников 2025 года. В предыдущем материале было отмечено, что местные власти и туроператоры ожидают увеличение числа туристов до 1,25 миллионов, что превышает показатель 2024 года на 2,5%. Эти ожидания обусловлены прогнозами Евгения Панкевича о высокой заполняемости гостиниц на фоне возрастающего спроса на бронирования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь