Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гидрометцентр предупредил о гололедице в Москве 29 ноября
Фото: Царьград
Происшествия

Гидрометцентр предупредил о гололедице в Москве 29 ноября

Гидрометцентр России объявил желтый уровень погодной опасности в Москве и области 29 ноября из-за возможной гололедицы. Температура ночью колеблется от -1 до +2 в регионе, а днем потеплеет до +3 градусов при южном ветре.

В Москве и Московской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности из-за потенциальной гололедицы. Информацию об этом представили в Гидрометцентре России агентству ТАСС.

Представитель агентства сообщил: "В связи с тем, что вечером и ночью в столице и по области местами возможно образование гололедицы, объявлен жёлтый погодный уровень".

Согласно предоставленным данным, этот уровень, указывающий на потенциально опасные метеоусловия, будет действовать с 21:00 мск до 09:00 мск субботы, 29 ноября.

Метеорологи прогнозируют, что предстоящей ночью, при условиях переменной облачности, температура в Москве будет находиться в диапазоне от минус 1 до плюс 1 градуса, а в Подмосковье — от минус 3 до плюс 2 градусов. Ожидается, что обойдется без осадков.

В течение дня в субботу ветер южного и юго-восточного направлений скоростью 5-10 м/с обеспечит повышение температуры до плюс 1-3 градусов в столице, а в области — до нуля-плюс 5 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь