Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Германия увеличит военную помощь Украине: новые поставки и разработки
Фото: Царьград
Политика

Германия увеличит военную помощь Украине: новые поставки и разработки

Германия планирует расширить военную поддержку Украине, включая увеличение поставок вооружений и разработку дальнобойных ракет. Активность западных стран вызывает озабоченность России, которая считает такие действия дестабилизирующими.

Германия намерена значительно нарастить военные поставки Украине, сообщил телеканал n-tv, ссылаясь на источники в правительственных кругах Германии.

"В сфере систем вооружения и противовоздушной обороны мы в первую очередь предусмотрели существенное увеличение поставок", — заявил источник, предоставленный телеканалом.

Было отмечено также, что правительство ФРГ планирует оказать поддержку Киеву в развитии его наступательных возможностей, включая создание украинских дальнобойных ракет. Особое внимание уделяется поддержке инициирования производства вооружений на украинской территории, включая высокоточное оружие, такое как крылатые ракеты, уточняет издание.

Встреча прошла в смешанном формате в Париже под руководством премьер-министра Великобритании Кира Стармера и президента Франции Эммануэля Макрона. Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что все грузы с оружием для Украины рассматриваются Россией как законные цели. В министерстве подчеркнули, что действия стран-участниц НАТО, продолжающих поставки вооружений киевскому режиму, чреваты рисками.

В Кремле было указано, что западные поставки оружия Киеву не способствуют прогрессу российско-украинских переговоров и в итоге окажут негативное влияние. Лавров также обратил внимание на то, что США и НАТО принимают непосредственное участие в конфликте на Украине, включая не только поставки вооружений, но и подготовку военных кадров на территории таких стран, как Великобритания, Германия, Италия и других.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь