Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генпрокуратура Украины обвинила главу Камаза в поставках армии РФ
Фото: Царьград
Политика

Генпрокуратура Украины обвинила главу "Камаза" в поставках армии РФ

Генеральная прокуратура Украины обвинила заочно Сергея Когогина, гендиректора ПАО "Камаз", в поставках автомобильной техники для армии России. Обвинение было опубликовано в их Telegram-канале, но последствия обвинений остаются неопределенными.

Генеральная прокуратура Украины заявила, что предъявила обвинения генеральному директору ПАО "Камаз" Сергею Когогину за его участие в поставках автомобильной техники для российской армии. Сообщение об обвинении было опубликовано в официальном Telegram-канале Генеральной прокуратуры:

Гендиректору ПАО "Камаз" предъявлено обвинение.

Как уточняется в ведомстве, причиной возбуждения дела стало обеспечение "Камазом" армии России автотранспортом. Ранее Украина не раз приводила заочные обвинения против российских представителей, однако они не угрожали никакими реальными последствиями.

Ранее мы писали о судебном разбирательстве, в результате которого Кировский районный суд обязал Рауфа Нугуманова, бывшего директора АО "Башспирт", возместить ущерб в размере 230 миллионов рублей. Причиной стало незаконное сдача в аренду здания компании в Уфе. На текущий момент решение суда не вступило в законную силу, подчеркивая, что дело еще может иметь дальнейшее развитие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь