Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генконсул России в Анталье: отмена рейсов затронула 15 тысяч туристов
Фото: Царьград
Происшествия

Генконсул России в Анталье: отмена рейсов затронула 15 тысяч туристов

Генконсул России в Анталье Сергей Ветрик сообщил о постоянном контакте с турецкими властями по поводу отмены рейсов из курортов Турции в Россию, затронувшей 15 тысяч туристов. Они рекомендованы для сотрудничества с туроператорами и авиакомпаниями.

Сотрудники Генерального консульства России в Анталье находятся в постоянном взаимодействии с местными властями для выяснения причин отмены авиарейсов из турецких курортов в города России. Об этом сообщил Сергей Ветрик, генеральный консул России в Анталье, как сообщает ТАСС.

«Генконсульство контактирует с турецкой стороной по данному вопросу, выясняет подробности», — приводит слова генконсула агентство.

Дипломат выразил готовность оказать русским туристам «полное содействие в рамках имеющихся полномочий». Он также рекомендовал путешественникам поддерживать связь со своими туроператорами и авиакомпаниями для получения актуальной информации.

Компания Turkish Airlines 8 мая отменила все рейсы из курортных регионов Турции в российские города.

Ранее Ассоциация туроператоров России сообщила, что отмена рейсов турецких авиакомпаний может затронуть более 15 тысяч русских путешественников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь