Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Попов: Удар по Измаилу уничтожил грузы НАТО
Фото: Царьград
Политика

Генерал Попов: Удар по Измаилу уничтожил грузы НАТО

Русские военные нанесли удар по порту Измаил, возможно уничтожив грузы с вооружениями стран НАТО. Генерал-майор в отставке Владимир Попов заявил, что это может повлиять на снабжение украинской армии, испытывающей нехватку боеприпасов.

Русские военные нанесли удар по порту Измаил, что, возможно, привело к уничтожению особо ценных грузов с вооружениями от стран НАТО. Такое мнение выразил в беседе с Аиф бывший военный летчик, генерал-майор в отставке Владимир Попов. Эксперт отметил, что морской путь является основным маршрутом для поставок натовского вооружения на Украину, и порт в Измаиле играет ключевую роль в приёме таких грузов.

Общеизвестно, что значительная часть вооружений от НАТО доставляется Украине морем. Порт в Измаиле является одним из основных пунктов приёма таких грузов. В результате удара могли быть уничтожены артиллерийские снаряды, ракеты для систем противовоздушной обороны, патроны, важные комплектующие, обмундирование.

Попов подчеркнул, что в случае повреждений западное оружие не достигнет подразделений ВСУ. Для украинской армии, испытывающей нехватку боеприпасов, это может стать критически важным, сообщает Life.ru.

Ранее ВС РФ активно атаковали военные цели в Одесской области, включая Измаил. На Украине публиковали видео взрывов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь