Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NTV: Газ фосфин убивает немецкую семью в Стамбуле, задержаны 10 человек
Фото: Царьград
Происшествия

NTV: Газ фосфин убивает немецкую семью в Стамбуле, задержаны 10 человек

В Стамбуле 9 ноября семья из Германии погибла, предположительно из-за токсичного газа фосфина в гостинице Harbour Suites Old City. Следствие рассматривает версию отравления в результате дезинсекции, задержаны 10 причастных, включая владельца отеля.

Согласно информации телеканала NTV, причиной гибели семьи из Германии в Стамбуле, вероятно, стал высокотоксичный газ фосфин. Этот вывод был сделан на основании заключения судебно-медицинской экспертизы.

Семья Бёджек из Германии остановилась 9 ноября в небольшой гостинице Harbour Suites Old City, расположенной в туристическом районе Фатих. Все члены семьи, включая двоих детей, трёх и шести лет, скончались в медицинском учреждении.

На данный момент следователи рассматривают несколько версий, одной из которых является отравление через кондиционер газом, использовавшимся при обработке отеля. Харбор Сьютс Олд Сити временно закрыт по решению прокуратуры.

В рамках расследования по факту "Причинение смерти по неосторожности" задержаны десять человек. Среди них — владелец гостиницы, один из её работников, представители компании по дезинсекции и представители кафе, где посещали иностранцы.

Фосфин — это токсичный газ, применяемый для уничтожения насекомых и вредителей. Он оказывает вредное воздействие на нервную систему и дыхательные органы, нарушает метаболизм и может привести к смертельному отравлению.

Ранее мы писали об инциденте в Новосибирске, где 18-летний студент Никита Ситнев скончался из-за разрыва аппендикса, после того как врачи поставили ему неверный диагноз. Родные студента обвиняют медиков в халатности и уже обратились в Следственный комитет с жалобой. Первоначально юноша был госпитализирован с диагнозом "кишечная непроходимость", но его состояние резко ухудшилось, что и привело к трагическим последствиям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Сокрушительное возмездие за Ростов и Батайск. От ответа Белоусова вздрогнули Одесса, Киев и Кривой Рог

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь