Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гаубицы Д-30 Запад уничтожили технику ВСУ и поддержали наступление
Фото: Царьград
Происшествия

Гаубицы Д-30 "Запад" уничтожили технику ВСУ и поддержали наступление

Артиллерийские расчёты Д-30 из группировки "Запад" уничтожили технику и живую силу ВСУ. Благодаря этому русские штурмовые подразделения успешно продвинулись в зоне Специальной военной операции на Украине.

Расчёты артиллерийских установок Д-30 войскового соединения "Запад" успешно ликвидировали боевые средства, пикапы и личный состав ВСУ. Об этом информировало Министерство обороны Российской Федерации через агентство ТАСС.

"Осуществляя разведывательные мероприятия, военнослужащие группировки войск "Запад" выявили боевую технику, пикапы и живую силу ВСУ. Координаты целей незамедлительно были переданы расчётам 122-миллиметровых гаубиц Д-30. Благодаря корректировке огня артиллерии с воздуха в режиме реального времени, расчёты гаубиц уничтожили все цели", - заявили в ведомстве.

Таким образом, расчёты артиллерийских установок Д-30 значительно поддержали продвижение русских штурмовых подразделений, способствуя их успешному занятию более стратегически выгодных позиций в районе проведения Специальной военной операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь