Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Финляндия разгромила Латвию 8:0 на молодежном ЧМ по хоккею
Фото: Царьград
Спорт

Финляндия разгромила Латвию 8:0 на молодежном ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии обыграла Латвию со счётом 8:0 на молодежном чемпионате мира по хоккею в Сент-Поле. После победы Финляндия возглавила группу B с 6 очками. Турнир стартовал 26 декабря и завершится 5 января в США.

На молодежном чемпионате мира по хоккею, проходящем в США, сборная Финляндии одержала уверенную победу над командой Латвии в рамках группового этапа. Матч группы B состоялся в Сент-Поле, штат Миннесота, и завершился в пользу финнов с разгромным счётом 8:0 (3:0, 2:0, 3:0).

  • Эмиль Хемминг (на 4-й и 22-й минутах)
  • Яспер Кухта (15-я минута)
  • Максим Вестергард (20-я минута)
  • Йоона Саарелайнен (35-я минута)
  • Роопе Вестеринен (43-я минута)
  • Хейкки Руохонен (46-я минута)
  • Лассе Боэлиус (51-я минута)

Финская сборная одержала уже вторую победу в основное время на этом турнире и возглавила группу B, набрав 6 очков. Команда Латвии потерпела второе поражение подряд и находится на четвертом, предпоследнем месте в группе с одним очком. В следующий матч финны встретятся с командой Чехии в понедельник, тогда как латвийская команда сразится с датчанами в ночь на 31 декабря по московскому времени.

Молодежный чемпионат мира стартовал 26 декабря и завершится 5 января, принимающей страной являются США. В феврале 2022 года Международная федерация хоккея (IIHF) решила отстранить сборные России и Белоруссии от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок в связи с ситуацией на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь
"Мы в курсе": Вузы против СВО? Преподаватели молятся за... Здоровье Зеленского
В прямом эфире: