Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Финансовый управляющий попросил продлить банкротство Блиновской
Фото: Царьград
Экономика

Финансовый управляющий попросил продлить банкротство Блиновской

Финансовый управляющий Елены Блиновской, Мария Ознобихина, обратилась в суд с просьбой продления процедуры её банкротства. Елена была признана банкротом в ноябре 2024 года, а в марте 2025 года осуждена на 5 лет заключения и штраф. Мосгорсуд позже снизил срок до 4,5 лет.

Финансовый управляющий известной в сфере марафонов Елены Блиновской, Мария Ознобихина, обратилась в суд с просьбой о продлении процедуры банкротства. Это следует из материалов дела, с которыми ознакомилось РИА Новости.

В материалах говорится: «В суде зарегистрировано ходатайство Марии Ознобихиной о продлении срока реализации имущества».

Пока дата рассмотрения этого ходатайства не была назначена. Елена Блиновская признана банкротом почти год назад, однако до настоящего времени ей не удалось полностью расплатиться с кредиторами. Финансовый управляющий оспаривает заключенные ею сделки, просит наложить арест на имущество и предпринимает другие меры для увеличения конкурсной массы.

В ноябре 2024 года суд Москвы признал Блиновскую банкротом по её собственному заявлению и инициировал процедуру реализации её имущества. В марте 2025 года Савеловский суд Москвы приговорил Елену Блиновскую к пятилетнему заключению в исправительной колонии общего режима, наложив на неё штраф в размере одного миллиона рублей и запретив заниматься коммерческой деятельностью на четыре года. Её признали виновной по статьям, касающимся легализации доходов и незаконного оборота средств платежей, одновременно освободив от ответственности за неуплату налогов из-за истечения срока давности.

Суд также конфисковал арестованное имущество в пользу государства и удовлетворил иск прокуратуры на сумму 587 миллионов рублей. В октябре Мосгорсуд пересмотрел срок заключения, уменьшив его до 4,5 лет.

Ранее мы писали о том, что изменения условий кредитных договоров банками могут произойти по нескольким причинам, включая необходимость корректировки сроков погашения, наличие просроченных платежей, несоответствие условиям льготных программ и инициативы клиентов по рефинансированию. Было подчёркнуто, что перед подписанием кредитного договора важно тщательно ознакомиться с его условиями, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь