Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фигурист Даниил Самсонов раскрыл борьбу с болезнью Осгуда-Шляттера
Фото: Царьград
Спорт

Фигурист Даниил Самсонов раскрыл борьбу с болезнью Осгуда-Шляттера

Фигурист Даниил Самсонов рассказал РИА Новости о трудностях, связанных с болезнью Осгуда-Шляттера, и как из-за неё он пропустил важные соревнования в 2020 году. Он поделился переживаниями и планами на возвращение на высший уровень в спорте.

Светлана Бонопартова. Фигурист Даниил Самсонов в беседе с РИА Новости поделился своими переживаниями касательно болезни Осгуда-Шляттера, которая вынудила его отказаться от участия в нескольких соревнованиях. Диагноз был поставлен Самсонову в 2020 году: болезнь Осгуда-Шляттера поражает область бугристости большеберцовой кости, и в группе риска находятся юные спортсмены в возрасте от 10 до 19 лет.

На вопрос, стал ли данный недуг самым трудным периодом в его карьере, Самсонов ответил:

Один из.

Он отметил, что уход от Этери Георгиевны также был тяжёлым. Но большим испытанием для него стало отстранение от соревнований.

Первый раз, когда столкнулся с этой болезнью, оставалось две-три недели до моего дебютного чемпионата мира среди юниоров. Я очень хотел участвовать, так как понимал, что у меня хорошие шансы завоевать медаль.

Он продолжил:

Тот чемпионат я смотрел. Даже написал Илье Яблокову, который меня заменил: Теперь катайся за нас двоих. Смирился с ситуацией. Однако второй раз, когда мне представилась возможность участвовать на взрослом Гран-при, было особенно сложно. Мне были предоставлены два замечательных этапа в США и Японии, странах, которые я всегда мечтал посетить. На тех соревнованиях выступал Натан Чен, и было обидно осознавать, что мог бы с ним выступать на одном льду, а вместо этого остался дома.

Самсонов признался, что переживал ситуацию очень остро, но до депрессии дело не дошло.

Были слёзы. Просто приходил, ложился в кровать и плакал в подушку от обиды. Но это часть моей спортивной карьеры, которую, возможно, буду вспоминать и осознавать, что можно вернуться на высокий уровень через любые травмы и операции.

— заключил фигурист в интервью. Полный текст интервью с Даниилом Самсоновым будет доступен в пятницу на портале РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь