Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФИФА и УЕФА могут вернуть российские сборные в турниры в следующем году
Фото: Царьград
Спорт

ФИФА и УЕФА могут вернуть российские сборные в турниры в следующем году

Молодёжные и юношеские сборные России могут вернуться к участию в официальных турнирах в следующем году. Это стало возможным благодаря матчам с Северной Македонией в Струмице. УЕФА и ФИФА продолжают искать пути возвращения русских команд на международную арену.

Молодёжные и юношеские сборные России могут получить разрешение на участие в официальных турнирах в следующем году. Недавно российская сборная, составленная из игроков 2009 года рождения, провела два матча с командой Северной Македонии. Эти игры состоялись в городе Струмица.

Как сообщает Baza, выбор соперника обусловлен тем, что УЕФА и ФИФА продолжают изучать возможности для возвращения молодых и юношеских команд из России на международную арену. Отмечается, что матчи с Северной Македонией прошли без инцидентов, что может положительно сказаться на возвращении русских команд на мировую спортивную сцену.

В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от участия в международных турнирах, которые проходят под их эгидой, в связи с ситуацией на Украине. Ранее сборная России опустилась с 30-го на 33-е место в рейтинге ФИФА.

Ранее мы писали о значительном достижении российской команды на чемпионате мира по шахматам. Девушки из России уверенно победили команду Азербайджана, продемонстрировав отличный уровень игры. Анна Шухман и Ольга Гири одержали победы в своих партиях, укрепив преимущества российской сборной, тогда как Александра Горячкина и Екатерина Лагно завершили игры вничью. Сейчас команда готовится к следующей встрече со сборной Перу, где также рассчитывает продемонстрировать высокие результаты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь